10:30 PALANCAS - GROUNDFORCE/B31 (Transmissão em directo)
11:30 MC/ICP - TP 2019
12:30 SC AEROCOPS - ASES PELOS ARES
13:30 CARGA TAP - ESCALA LISBOA
14:30 RAMP FOOT 7 - ME-MM
15:30 TAP ME - GF-UNITED
16:30 TERMINAL - TAP SERVIÇOS 

10:30 CARGA TAP - ME-MM
11:30 GROUNDFORCE/B31 - ESCALA LISBOA
12:30 MC/ICP - TAP ME
13:30 SC AEROCOPS - GF-UNITED (Transmissão em directo)
14:30 PALANCAS - TAP SERVIÇOS
15:30 ASES PELOS ARES - TERMINAL
16:30 RAMP FOOT 7 - TP 2019 

10:30 ASES PELOS ARES - GF-UNITED
11:30 ME-MM - TERMINAL (Transmissão em directo)
12:30 GROUNDFORCE/B31 - RAMP FOOT 7
13:30 ESCALA LISBOA - TAP ME
14:30 TP 2019 - SC AEROCOPS
15:30 CARGA TAP - PALANCAS
16:30 TAP SERVIÇOS - MC/ICP 

10:30 ESCALA LISBOA - TERMINAL
11:30 TAP ME - GROUNDFORCE/B31
12:30 ASES PELOS ARES - ME-MM
13:30 TP 2019 - TAP SERVIÇOS
14:30 SC AEROCOPS - PALANCAS (Transmissão em directo)
15:30 MC/ICP - RAMP FOOT 7
16:30 GF-UNITED - CARGA TAP 

10:30 GF-UNITED - MC/ICP
11:30 TP 2019 - PALANCAS
12:30 TAP SERVIÇOS - CARGA TAP (Transmissão em directo)
13:30 ME-MM - GROUNDFORCE/B31
14:30 TAP ME - TERMINAL
15:30 RAMP FOOT 7 - ASES PELOS ARES
16:30 SC AEROCOPS - ESCALA LISBOA 

10:30 RAMP FOOT 7 - CARGA TAP
11:30 SC AEROCOPS - TAP SERVIÇOS
12:30 ESCALA LISBOA - PALANCAS
13:30 TAP ME - ASES PELOS ARES (Transmissão em directo)
14:30 TERMINAL - GROUNDFORCE/B31
15:30 GF-UNITED - TP 2019
16:30 MC/ICP - ME-MM 

online web builder

10:30 TAP SERVIÇOS - ASES PELOS ARES
11:30 CARGA TAP - SC AEROCOPS
12:30 PALANCAS - MC/ICP
13:30 RAMP FOOT 7 - TERMINAL (Transmissão em directo) 
14:30 ESCALA LISBOA - TP 2019
15:30 ME-MM - TAP ME
16:30 GROUNDFORCE/B31 - GF-UNITED  

10:30 PALANCAS - RAMP FOOT 7
11:30 TP 2019 - GF-UNITED (Transmissão em directo)
12:30 SC AEROCOPS - TERMINAL
13:30 CARGA TAP - MC/ICP
14:30 ASES PELOS ARES - TAP ME
15:30 ME-MM - TAP SERVIÇOS 

10:30 TAP ME - SC AEROCOPS
11:30 TAP SERVIÇOS - RAMP FOOT 7
12:30 GF-UNITED - ESCALA LISBOA
13:30 GROUNDFORCE/B31 - CARGA TAP (Transmissão em directo)
14:30 ASES PELOS ARES - MC/ICP
15:30 PALANCAS - ME-MM
16:30 TP 2019 - TERMINAL  

10:30 GROUNDFORCE/B31 - TAP SERVIÇOS
11:30 RAMP FOOT 7 - TAP ME
12:30 TERMINAL - GF-UNITED (Transmissão em directo)
13:30 MC/ICP - SC AEROCOPS
14:30 ME-MM - ESCALA LISBOA
15:30 TP 2019 - CARGA TAP
16:30 PALANCAS - ASES PELOS ARES  

10:30 ME-MM - TP 2019 (Transmissão em directo)
11:30 PALANCAS - GF-UNITED
12:30 RAMP FOOT 7 - SC AEROCOPS
13:30 TERMINAL - MC/ICP
14:30 GROUNDFORCE/B31 - ASES PELOS ARES
15:30 ESCALA LISBOA - TAP SERVIÇOS
16:30 CARGA TAP - TAP ME  

10:30 TERMINAL - PALANCAS
11:30 GF-UNITED - ME-MM
12:30 TAP ME - TAP SERVIÇOS
13:30 ASES PELOS ARES - TP 2019 (Transmissão em directo)
14:30 MC/ICP - CARGA TAP
15:30 SC AEROCOPS - GROUNDFORCE/B31
16:30 ESCALA LISBOA - RAMP FOOT 7  

10:30 MC/ICP - ESCALA LISBOA
11:30 ASES PELOS ARES - CARGA TAP (Transmissão em directo) 
12:30 TP 2019 - GROUNDFORCE/B31
13:30 TAP SERVIÇOS - ME-MM
14:30 GF-UNITED - RAMP FOOT 7
15:30 TERMINAL - SC AEROCOPS
16:30 TAP ME - PALANCAS  

10:30 TP 2019 - TAP ME
11:30 ESCALA LISBOA - ASES PELOS ARES
12:30 CARGA TAP - TERMINAL
13:30 PALANCAS - RAMP FOOT 7
14:30 TAP SERVIÇOS - GF-UNITED (Transmissão em directo)
15:30 GROUNDFORCE/B31 - MC/ICP
16:30 ME-MM - SC AEROCOPS  

10:30 PALANCAS - SC AEROCOPS
11:30 ME-MM - ASES PELOS ARES
12:30 TAP SERVIÇOS - TP 2019
13:30 RAMP FOOT 7 - MC/ICP
14:30 CARGA TAP - GF-UNITED
15:30 TERMINAL - ESCALA LISBOA
16:30 GROUNDFORCE/B31 - TAP ME (Transmissão em directo)

10:30 TP 2019 - ESCALA LISBOA
11:30 MC/ICP - PALANCAS
12:30 TERMINAL - RAMP FOOT 7 (Transmissão em directo)
13:30 TAP ME - ME-MM
14:30 GF-UNITED - GROUNDFORCE/B31
15:30 ASES PELOS ARES - TAP SERVIÇOS
16:30 SC AEROCOPS - CARGA TAP  

11:30 GROUNDFORCE/B31 - VENC. JOGO 1 
12:30 ESCALA LISBOA - VENC. JOGO 2
13:30 VENC. JOGO 5 - VENC. JOGO 3
14:30 VENC. JOGO 6 - VENC. JOGO 4  

10:30 GF-UNITED - TAP SERVIÇOS (Transmissão em directo)
11:30 TERMINAL - CARGA TAP
12:30 RAMP FOOT 7 - PALANCAS
13:30 MC/ICP - GROUNDFORCE/B31
14:30 SC AEROCOPS - ME-MM
15:30 TAP ME - TP 2019
16:30 ASES PELOS ARES - ESCALA LISBOA  

10:30 GROUNDFORCE/B31 - TERMINAL
11:30 PALANCAS - ESCALA LISBOA
12:30 ASES PELOS ARES - TAP ME (Transmissão em directo)
13:30 TP 2019 - GF-UNITED
14:30 ME-MM - MC/ICP
15:30 CARGA TAP - RAMP FOOT 7
16:30 TAP SERVIÇOS - SC AEROCOPS  

10:30 ME-MM - RAMP FOOT 7 (Transmissão em directo)
11:30 ASES PELOS ARES - SC AEROCOPS
12:30 ESCALA LISBOA - CARGA TAP
13:30 GF-UNITED - TAP ME
14:30 TAP SERVIÇOS - TERMINAL
15:30 GROUNDFORCE/B31 - PALANCAS
16:30 TP 2019 - MC/ICP  

10:30 CARGA TAP - MC/ICP
11:30 TAP SERVIÇOS - TAP ME
12:30 TP 2019 - ASES PELOS ARES
13:30 GROUNDFORCE/B31 - SC AEROCOPS (Transmissão em directo)
14:30 RAMP FOOT 7 - ESCALA LISBOA
15:30 PALANCAS - TERMINAL
16:30 ME-MM - GF-UNITED  

10:30 ESCALA LISBOA - ME-MM
11:30 GF-UNITED - TERMINAL
12:30 SC AEROCOPS - MC/ICP
13:30 CARGA TAP - TP 2019 (Transmissão em directo)
14:30 ASES PELOS ARES - PALANCAS
15:30 TAP SERVIÇOS - GROUNDFORCE/B31
16:30 TAP ME - RAMP FOOT 7  

10:30 TAP SERVIÇOS - PALANCAS (Transmissão em directo)
11:30 TAP ME - MC/ICP
12:30 GF-UNITED - SC AEROCOPS
13:30 TERMINAL - ASES PELOS ARES
14:30 TP 2019 - RAMP FOOT 7
15:30 ME-MM  -CARGA TAP
16:30 ESCALA LISBOA - GROUNDFORCE/B31  

10:30 SC AEROCOPS - TP 2019
11:30 RAMP FOOT 7 - GROUNDFORCE/B31
12:30 TAP ME - ESCALA LISBOA
13:30 PALANCAS - CARGA TAP
14:30 MC/ICP - TAP SERVIÇOS
15:30 GF-UNITED - ASES PELOS ARES (Transmissão em directo)
16:30 TERMINAL - ME-MM  

15:30 VENC. JOGO 7 - VENC. JOGO 9  
16:30 VENC. JOGO 8 - VENC. JOGO 10 

10:30 TERMINAL - TAP ME (Transmissão em directo)
11:30 CARGA TAP - TAP SERVIÇOS
12:30 GROUNDFORCE/B31 - ME-MM
13:30 ASES PELOS ARES - RAMP FOOT 7
14:30 ESCALA LISBOA - SC AEROCOPS
15:30 MC/ICP - GF-UNITED
16:30 PALANCAS - TP 2019  

10:30 ASES PELOS ARES - GROUNDFORCE/B31
11:30 SC AEROCOPS - RAMP FOOT 7 (Transmissão em directo)
12:30 MC/ICP - TERMINAL
13:30 TAP SERVIÇOS - ESCALA LISBOA
14:30 TAP ME - CARGA TAP
15:30 TP 2019 - ME-MM
16:30 GF-UNITED - PALANCAS  

10:30 RAMP FOOT 7 - GF-UNITED
11:30 GROUNDFORCE/B31 - TP 2019 (Transmissão em directo)
12:30 ME-MM - TAP SERVIÇOS
13:30 SC AEROCOPS - TERMINAL
14:30 PALANCAS - TAP ME
15:30 ESCALA LISBOA - MC/ICP
16:30 CARGA TAP - ASES PELOS ARES  

17:30 VENC. JOGO 11 - VENC. JOGO 12

10:30 MC/ICP - ASES PELOS ARES
11:30 ESCALA LISBOA - GF-UNITED
12:30 CARGA TAP - GROUNDFORCE/B31 *
13:30 ME-MM - PALANCAS (Transmissão em directo)
14:30 TERMINAL - TP 2019 *
15:30 SC AEROCOPS - TAP ME *
16:30 RAMP FOOT 7 - TAP SERVIÇOS * 
Jogos que eventualmente poderão ser transmitidos em directo *

Apoios

Complexo Desportivo

Alameda da Encarnação
(junto aos Bombeiros)
Lisboa

Contacto 

E-mail: clubetap@tap.pt                    
Telefone: 967 941 881